
Шарова опора лів (передн) (діаметр конуса 19mm, (із підсилювачем керма)) AUDI 80 B3, 90 B3, COUPE B3 1.6-2.3
477 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: DELTC498
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шарова опора лів (передн) (діаметр конуса 19mm, (із підсилювачем керма)) AUDI 80 B3, 90 B3, COUPE B3 1.6-2.3 06.86-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC498 |
| Длина | 133 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 64 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Coupe |
Информация для заказа
- Цена: 477 ₴


