
Стійка стабілізатора передн лів 78mm MITSUBISHI PAJERO II, PAJERO III 2.5D-3.5 04.00-09.07 TC1589 (DELPHI)
660 ₴
- В наличии
- Код: DELTC1589
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора передн лів 78mm MITSUBISHI PAJERO II, PAJERO III 2.5D-3.5 04.00-09.07
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC1589 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 78 мм |
| Совместимость с моделью | Pajero |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴


