
Шарова опора лів/прав (нижн передн) (діаметр конуса 16,1mm, (без підсилювача керма)) FORD FIESTA III,
513 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: DELTC663
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шарова опора лів/прав (нижн передн) (діаметр конуса 16,1mm, (без підсилювача керма)) FORD FIESTA III, FIESTA/HATCHBACK, FIESTA/MINIVAN, KA, PUMA, STREET KA MAZDA 121 III 1.0-1.8D 03.89-11.08
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC663 |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 64 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta, Puma |
Информация для заказа
- Цена: 513 ₴


