
Важіль підвіски передній лів/прав нижн передн SMART CABRIO, CITY-COUPE, CROSSBLADE, FORTWO, ROADSTER
2 050 ₴
- В наличии
- Код: DELTC1333
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски передній лів/прав нижн передн SMART CABRIO, CITY-COUPE, CROSSBLADE, FORTWO, ROADSTER 0.6/0.7/0.8D 07.98-01.07
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TC1333 |
| Место установки | Левый |
| Материал | Листовая сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | Без шарового шарнира |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Crossblade, Fortwo, Cabrio, City-Coupe, Roadster |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴

