
Важіль підвіски,задня вісь лів/прав (верх, передн, поздовжній) MERCEDES 124 (C124), 124 T-MODEL (S124), C
983 ₴
- В наличии
- Код: DELTC2034
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски,задня вісь лів/прав (верх, передн, поздовжній) MERCEDES 124 (C124), 124 T-MODEL (S124), C (CL203), C T-MODEL (S202), C T-MODEL (S203), C (W202), C (W203) 1.6-7.3 09.86-06.11
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TC2034 |
| Место установки | Верхний |
| Материал | Листовая сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | Без шарового шарнира |
| Длина | 307 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 38 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Chrysler |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, Crossfire, C-Class, 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 983 ₴

