
Гальмівний барабан задн SUZUKI SWIFT III 1.3/1.5 02.05- BF607 (DELPHI)
2 826 ₴
- В наличии
- Код: DELBF607
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний барабан задн SUZUKI SWIFT III 1.3/1.5 02.05-
Диски гальмівні
Диски гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | BF607 |
| Внутренняя высота барабана | 41 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Высота | 196 мм |
| Диаметр барабана | 238 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 57.9 мм |
| Конструктивные особенности | Без кольца датчика ABS |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Swift |
Информация для заказа
- Цена: 2 826 ₴



