
Важіль підвіски передній прав нижн передн 16,5 мм FORD FIESTA V, FUSION MAZDA 2 1.2-2.0 11.01-12.12 TC1160
2 104 ₴
- В наличии
- Код: DELTC1160
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски передній прав нижн передн 16,5 мм FORD FIESTA V, FUSION MAZDA 2 1.2-2.0 11.01-12.12
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC1160 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Листовая сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 75 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 2 104 ₴


