
Колодки тормозные (передние) Land Rover Range Rover 2.0/2.2D 11- LP3395 (DELPHI)
2 517 ₴
- В наличии
- Код: DELLP3395
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Land Rover Range Rover 2.0/2.2D 11-
Колодки гальмівні
Колодки гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | LP3395 |
| Ширина внутренней накладки | 175.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 175.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 78.8 мм |
| Высота внешней накладки | 78.8 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16.8 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.8 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Jaguar |
| Совместимость с моделью | E-Pace, Range Rover, Range Rover Sport, Discovery Sport, Range Rover Evoque, Defender, Discovery |
Информация для заказа
- Цена: 2 517 ₴


