
Стійка стабілізатора передн лів 300mm BMW 5 (E60), 5 (E61) 2.0-5.0 12.01-12.10 TC1388 (DELPHI)
895 ₴
- В наличии
- Код: DELTC1388
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора передн лів 300mm BMW 5 (E60), 5 (E61) 2.0-5.0 12.01-12.10
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC1388 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 300 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴





