
Стійка стабілізатора передн лів/прав 207mm MERCEDES VANEO (414) 1.6/1.7D/1.9 02.02-07.05 TC1565 (DELPHI)
597 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: DELTC1565
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора передн лів/прав 207mm MERCEDES VANEO (414) 1.6/1.7D/1.9 02.02-07.05
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC1565 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 207 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 597 ₴

