
Важіль підвіски передній лів нижн/поздовжній передн 17,5 мм FORD FIESTA VI, KA+ III 1.0-1.6D 06.08- TC2184
2 766 ₴
- В наличии
- Код: DELTC2184
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски передній лів нижн/поздовжній передн 17,5 мм FORD FIESTA VI, KA+ III 1.0-1.6D 06.08-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC2184 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Листовая сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 2 766 ₴


