
Комплект гальмівних колодок передн , VOLVO S60 II, S80 II, V60 I, V70 III, V70 III/KOMBI, XC70 II FORD GALAXY
1 820 ₴
- В наличии
- Код: DELLP1968
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект гальмівних колодок передн , VOLVO S60 II, S80 II, V60 I, V70 III, V70 III/KOMBI, XC70 II FORD GALAXY II, GALAXY MK II, MONDEO IV, S-MAX 1.5-4.4 03.06-12.18
Колодки гальмівні
Колодки гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | LP1968 |
| Ширина внутренней накладки | 155.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 75 мм |
| Высота внешней накладки | 74.2 мм |
| Толщина внутренней накладки | 20.1 мм |
| Толщина внешней накладки | 20.1 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V70, S60, Mondeo, XC70, S80, Galaxy |
Информация для заказа
- Цена: 1 820 ₴




