
Комплект гальмівних колодок передній HYUNDAI GRANDEUR, SONATA V, SONATA VI KIA OPIRUS 2.0-3.8 01.05- LP1974
1 422 ₴
- В наличии
- Код: DELLP1974
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект гальмівних колодок передній HYUNDAI GRANDEUR, SONATA V, SONATA VI KIA OPIRUS 2.0-3.8 01.05-
Колодки гальмівні
Колодки гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LP1974 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина внутренней накладки | 131.7 мм |
| Ширина наружной накладки | 131.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 59.9 мм |
| Высота внешней накладки | 59.9 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.5 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Opirus, Grandeur, Sonata |
Информация для заказа
- Цена: 1 422 ₴


