
Важіль підвіски передній прав зовнішній верх JEEP GRAND CHEROKEE, GRAND CHEROKEE IV 3.0D-6.4 11.10- TC5216
3 172 ₴
- В наличии
- Код: DELTC5216
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски передній прав зовнішній верх JEEP GRAND CHEROKEE, GRAND CHEROKEE IV 3.0D-6.4 11.10-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TC5216 |
| Место установки | Верхний |
| Материал | Листовая сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 120 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 3 172 ₴


