
Стійка стабілізатора передн лів/прав 290mm CITROEN C4 I, NEMO, NEMO/MINIVAN FIAT FIORINO, FIORINO/MINIVAN,
730 ₴
- В наличии
- Код: DELTC2222
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора передн лів/прав 290mm CITROEN C4 I, NEMO, NEMO/MINIVAN FIAT FIORINO, FIORINO/MINIVAN, LINEA, QUBO PEUGEOT BIPPER, BIPPER TEPEE 1.3D-Electric 10.06-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC2222 |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 290 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Linea, Fiorino, Nemo |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴


