
Важіль підвіски передній лів нижн передн BMW X3 (F25), X4 (F26) 1.6-3.0D 09.10-03.18 TC2951 (DELPHI)
3 086 ₴
- В наличии
- Код: DELTC2951
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски передній лів нижн передн BMW X3 (F25), X4 (F26) 1.6-3.0D 09.10-03.18
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC2951 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 353 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 94 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 3 086 ₴

