
Стійка стабілізатора передн прав 425mm BMW 7 (E65, E66, E67) 3.0-6.0 07.01-08.08 TC1319 (DELPHI)
906 ₴
- В наличии
- Код: DELTC1319
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора передн прав 425mm BMW 7 (E65, E66, E67) 3.0-6.0 07.01-08.08
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC1319 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 425 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
Информация для заказа
- Цена: 906 ₴


