
Стійка стабілізатора задн лів/прав 86mm FORD MONDEO III 1.8-3.0 10.00-03.07 TC1172 (DELPHI)
581 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: DELTC1172
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора задн лів/прав 86mm FORD MONDEO III 1.8-3.0 10.00-03.07
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC1172 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 86 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
Информация для заказа
- Цена: 581 ₴


