
Гальмівний барабан задн DS DS 3 CITROEN C2, C3 I, C3 II, C3 III, C4 CACTUS, C-ELYSEE, DS3 PEUGEOT 208 I,
4 021 ₴
- В наличии
- Код: DELBFR484
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний барабан задн DS DS 3 CITROEN C2, C3 I, C3 II, C3 III, C4 CACTUS, C-ELYSEE, DS3 PEUGEOT 208 I, 208/HATCHBACK, 301 1.0-1.6LPG 02.02-
Диски гальмівні
Диски гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | BFR484 |
| Внутренняя высота барабана | 46 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Высота | 76 мм |
| Диаметр барабана | 239 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 51.9 мм |
| Конструктивные особенности | С подшипником |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, 208, C3, C-Elysee |
Информация для заказа
- Цена: 4 021 ₴



