
Рычаг подвески передний лев/прав нижн передн 13 мм FIAT DUNA, ELBA, FIORINO, FIORINO/MINIVAN, PENNY/KOMBI,
890 ₴
- В наличии
- Код: DELTC566
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски передній лів/прав нижн передн 13 мм FIAT DUNA, ELBA, FIORINO, FIORINO/MINIVAN, PENNY/KOMBI, UNO INNOCENTI ELBA 1.1-1.7D 05.85-05.01
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TC566 |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Fiorino, Duna, Uno, Kombi, Penny |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴

