
Рычаг подвески,задня вісь лев/прав (нижн, задн) AUDI Q3 SEAT TARRACO SKODA KODIAQ, SUPERB III VW ARTEON,
2 360 ₴
- В наличии
- Код: DELTC3840
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски,задня вісь лів/прав (нижн, задн) AUDI Q3 SEAT TARRACO SKODA KODIAQ, SUPERB III VW ARTEON, ARTEON SHOOTING BRAKE, GOLF VIII, PASSAT ALLTRACK B8, PASSAT B8, TIGUAN 1.4-2.5 08.14-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TC3840 |
| Место установки | Задний |
| Материал | Листовая сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | Без шарового шарнира |
| Длина | 638 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 127 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Tiguan, Q3, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 2 360 ₴



