
Шарова опора лев/прав (нижн передн) (діаметр конуса 14,4mm) BMW 3 (E30), Z1 1.6-2.7 09.82-06.94 TC284 (DELPHI)
451 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: DELTC284
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шарова опора лів/прав (нижн передн) (діаметр конуса 14,4mm) BMW 3 (E30), Z1 1.6-2.7 09.82-06.94
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TC284 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z1, E30 |
| Длина | 49.9 мм |
| Ширина | 49.9 мм |
| Высота | 89 мм |
Информация для заказа
- Цена: 451 ₴








