
Рычаг подвески (передний/снизу/спереди) Audi A4/A6/A8/Skoda Super B/VW Passat 1.6-4.2 94-08 TC1343 (DELPHI)
2 937 ₴
- В наличии
- Код: DELTC1343
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подвески (передний/снизу/спереди) Audi A4/A6/A8/Skoda Super B/VW Passat 1.6-4.2 94-08
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC1343 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Алюминий |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 145 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 2 937 ₴





