
Стійка стабілізатора передн лів/прав 260mm LEXUS RX TOYOTA CAMRY, HIGHLANDER / KLUGER, PREVIA II, VENZA
554 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: DELTC1513
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора передн лів/прав 260mm LEXUS RX TOYOTA CAMRY, HIGHLANDER / KLUGER, PREVIA II, VENZA 2.0-3.5H 02.00-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC1513 |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 260 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Previa, Venza, Camry, Highlander, RX, ES |
Информация для заказа
- Цена: 554 ₴

