
Стійка стабілізатора задн прав 100mm TOYOTA AVENSIS, COROLLA 1.3-2.4 09.02-11.08 TC1415 (DELPHI)
775 ₴
- В наличии
- Код: DELTC1415
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора задн прав 100mm TOYOTA AVENSIS, COROLLA 1.3-2.4 09.02-11.08
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC1415 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
Информация для заказа
- Цена: 775 ₴

