
Важіль підвіски передній лів передн AUDI A3 SEAT ALTEA, ALTEA XL, LEON, TOLEDO III SKODA OCTAVIA II, SUPERB
3 263 ₴
- В наличии
- Код: DELTC3315
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски передній лів передн AUDI A3 SEAT ALTEA, ALTEA XL, LEON, TOLEDO III SKODA OCTAVIA II, SUPERB II, YETI VW CADDY III, CADDY III/MINIVAN, EOS, GOLF PLUS, GOLF PLUS V 1.2-3.6 02.03-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TC3315 |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Листовая сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 463 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 104 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Scirocco, Leon, Golf, Yeti, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 3 263 ₴


