
Рульова тяга поперечна лів/прав (1378мм) MERCEDES C T-MODEL (S202), C (W202), CLK (A208), CLK (C208) 1.8-2.8
3 731 ₴
- В наличии
- Код: DELTL502
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рульова тяга поперечна лів/прав (1378мм) MERCEDES C T-MODEL (S202), C (W202), CLK (A208), CLK (C208) 1.8-2.8 03.93-06.02
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TL502 |
| Тип штока | Соединительный |
| Длина | 1.378 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
Информация для заказа
- Цена: 3 731 ₴


