
Гальмівний барабан BF597 (DELPHI)
6 414 ₴
- Под заказ
- Код: DELBF597
Отправка с 14 мая 2026+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний барабан
Диски гальмівні
Диски гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | BF597 |
| Внутренняя высота барабана | 51 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Высота | 198 мм |
| Диаметр барабана | 261 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 68 мм |
| Конструктивные особенности | Без кольца датчика ABS |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster |
Информация для заказа
- Цена: 6 414 ₴



