
Комплект гальмівних колодок задн , BMW 5 (E39) 2.0-4.4 09.95-05.04 LP1107 (DELPHI)
999 ₴
- В наличии
- Код: DELLP1107
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект гальмівних колодок задн , BMW 5 (E39) 2.0-4.4 09.95-05.04
Колодки гальмівні
Колодки гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LP1107 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина внутренней накладки | 123.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 123 мм |
| Высота внутренней накладки | 44.9 мм |
| Высота внешней накладки | 44.9 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16.8 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.8 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | B10 |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴


