
Стійка стабілізатора задн лів/прав 260mm MERCEDES CLS (C219), E T-MODEL (S211), E (VF211), E (W211), SL
689 ₴
- В наличии
- Код: DELTC1387
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора задн лів/прав 260mm MERCEDES CLS (C219), E T-MODEL (S211), E (VF211), E (W211), SL (R129), SL (R230) 1.8-6.2 03.00-01.12
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Кросс-номери | Delphi TC1387 |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 260 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS |
Информация для заказа
- Цена: 689 ₴

