
Гальмівний барабан задн ISUZU D-MAX II, D-MAX III 1.9D/2.5D 06.12- BF573 (DELPHI)
3 984 ₴
- В наличии
- Код: DELBF573
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний барабан задн ISUZU D-MAX II, D-MAX III 1.9D/2.5D 06.12-
Диски гальмівні
Диски гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | BF573 |
| Внутренняя высота барабана | 66 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.7 мм |
| Высота | 248 мм |
| Диаметр барабана | 337 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 101 мм |
| Конструктивные особенности | Без кольца датчика ABS |
| Совместимость с маркой | Isuzu |
| Совместимость с моделью | D-Max |
Информация для заказа
- Цена: 3 984 ₴



