
Рульова тяга поперечна лів/прав (897мм) BMW 7 (E38) 2.5D-5.4 03.94-11.01 TL451 (DELPHI)
5 098 ₴
- В наличии
- Код: DELTL451
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рульова тяга поперечна лів/прав (897мм) BMW 7 (E38) 2.5D-5.4 03.94-11.01
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TL451 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип штока | Соединительный |
| Длина | 897 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 88 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
Информация для заказа
- Цена: 5 098 ₴




