
Стійка стабілізатора передн лів/прав 64mm VW PASSAT B3/B4 1.6-2.9 02.88-05.97 TC2037 (DELPHI)
369 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: DELTC2037
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора передн лів/прав 64mm VW PASSAT B3/B4 1.6-2.9 02.88-05.97
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC2037 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴



