
Рычаг подвески (передний/сверху/сзади) (R) Audi A6 04-11/A8 03-10/VW Phaeton 02-16 TC1828 (DELPHI)
2 507 ₴
- В наличии
- Код: DELTC1828
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подвески (передний/сверху/сзади) (R) Audi A6 04-11/A8 03-10/VW Phaeton 02-16
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC1828 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Место установки | Верхний |
| Материал | Алюминий |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 78 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, Phaeton, A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 2 507 ₴







