
Важіль підвіски,задня вісь лів/прав (задн) MERCEDES 124 (A124), 124 (C124), 124 T-MODEL (S124), 124 (W124),
974 ₴
- В наличии
- Код: DELTC389
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски,задня вісь лів/прав (задн) MERCEDES 124 (A124), 124 (C124), 124 T-MODEL (S124), 124 (W124), 190 (W201), C T-MODEL (S202), C (W202), CLK (A208), CLK (C208) 1.8-7.3 10.82-04.04
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TC389 |
| Место установки | Левый |
| Материал | Сталь |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class, 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 974 ₴


