
Стійка стабілізатора передн лів/прав 84mm OPEL ASTRA F, ASTRA F CLASSIC, ASTRA F/KOMBI, VECTRA A 1.4-2.5
224 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: DELTD269W
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора передн лів/прав 84mm OPEL ASTRA F, ASTRA F CLASSIC, ASTRA F/KOMBI, VECTRA A 1.4-2.5 04.88-08.02
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TD269W |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 84 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Vectra, Astra, Ducato |
Информация для заказа
- Цена: 224 ₴


