
Шарова опора прав (нижн передн) (діаметр конуса 14,9mm) AUDI A3 SEAT LEON, TOLEDO II SKODA FABIA I, OCTAVIA I
503 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: DELTC825
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шарова опора прав (нижн передн) (діаметр конуса 14,9mm) AUDI A3 SEAT LEON, TOLEDO II SKODA FABIA I, OCTAVIA I VW BORA, BORA I, GOLF IV, NEW BEETLE, POLO 1.2-3.2 09.96-12.13
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC825 |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 77 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, Golf, New Beetle |
Информация для заказа
- Цена: 503 ₴


