
Стійка стабілізатора задн лів/прав 347mm FORD TRANSIT, TRANSIT TOURNEO 2.0D-3.2D 01.00-12.14 TC2063 (DELPHI)
761 ₴
- В наличии
- Код: DELTC2063
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора задн лів/прав 347mm FORD TRANSIT, TRANSIT TOURNEO 2.0D-3.2D 01.00-12.14
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC2063 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 347 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
Информация для заказа
- Цена: 761 ₴

