
Стійка стабілізатора задн лів 100mm TOYOTA AVENSIS 1.6-2.4 03.03-11.08 TC1414 (DELPHI)
777 ₴
- В наличии
- Код: DELTC1414
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора задн лів 100mm TOYOTA AVENSIS 1.6-2.4 03.03-11.08
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC1414 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
Информация для заказа
- Цена: 777 ₴

