
Комплект гальмівних колодок задн , CHEVROLET CAPTIVA, EQUINOX OPEL ANTARA A PONTIAC TORRENT 2.0D-3.4 04.03-
1 101 ₴
- В наличии
- Код: DELLP1988
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект гальмівних колодок задн , CHEVROLET CAPTIVA, EQUINOX OPEL ANTARA A PONTIAC TORRENT 2.0D-3.4 04.03-
Колодки гальмівні
Колодки гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | LP1988 |
| Ширина внутренней накладки | 110.7 мм |
| Ширина наружной накладки | 110.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 45.8 мм |
| Высота внешней накладки | 45.8 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15 мм |
| Толщина внешней накладки | 15 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Captiva |
Информация для заказа
- Цена: 1 101 ₴


