
Комплект гальмівних колодок задн MERCEDES CITAN MIXTO (DOUBLE CABIN), CITAN (MPV), CITAN/MINIVAN (W415) NISSAN
800 ₴
- В наличии
- Код: DELLP2126
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект гальмівних колодок задн MERCEDES CITAN MIXTO (DOUBLE CABIN), CITAN (MPV), CITAN/MINIVAN (W415) NISSAN NV250 RENAULT KANGOO BE BOP, KANGOO EXPRESS, KANGOO II 1.2-Electric 02.08-
Колодки гальмівні
Колодки гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | LP2126 |
| Ширина внутренней накладки | 95.6 мм |
| Ширина наружной накладки | 95.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 43.9 мм |
| Высота внешней накладки | 43.9 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16 мм |
| Толщина внешней накладки | 16 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴





