
Комплект гальмівних колодок передній CHEVROLET ASTRA, AVEO / KALOS, LACETTI, NUBIRA, REZZO DAEWOO CIELO,
1 221 ₴
- В наличии
- Код: DELLP1304
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект гальмівних колодок передній CHEVROLET ASTRA, AVEO / KALOS, LACETTI, NUBIRA, REZZO DAEWOO CIELO, ESPERO, LACETTI, LANOS, NEXIA, NUBIRA, TACUMA / REZZO 1.4-2.0D 06.94-
Колодки гальмівні
Колодки гальмівні
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | LP1304 |
| Ширина внутренней накладки | 142.9 мм |
| Ширина наружной накладки | 142.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 51.3 мм |
| Высота внешней накладки | 51.3 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Толщина внешней накладки | 17 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Espero, Astra, Lacetti, Nubira, Leganza, Gentra, Vectra, Nexia |
Информация для заказа
- Цена: 1 221 ₴


