
Стійка стабілізатора задн лів 145mm ACURA MDX HONDA PILOT 3.5 08.00- TC2910 (DELPHI)
331 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: DELTC2910
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора задн лів 145mm ACURA MDX HONDA PILOT 3.5 08.00-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC2910 |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 145 мм |
| Совместимость с маркой | Acura, Honda |
| Совместимость с моделью | MDX, Pilot |
Информация для заказа
- Цена: 331 ₴


