
Важіль підвіски передній лів нижн передн 17,95 мм DACIA DOKKER, DOKKER EXPRESS/MINIVAN, LODGY, LOGAN II, LOGAN
1 740 ₴
- В наличии
- Код: DELTC3920
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски передній лів нижн передн 17,95 мм DACIA DOKKER, DOKKER EXPRESS/MINIVAN, LODGY, LOGAN II, LOGAN MCV II, SANDERO II RENAULT CLIO III, EXPRESS/MINIVAN, LOGAN I 0.9-2.0 02.06-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TC3920 |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Листовая сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 371 мм |
| Ширина | 234 мм |
| Высота | 92 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Express, Sandero, Dokker, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 1 740 ₴


