
Стійка стабилизатора передн лев/прав 252mm FORD B-MAX, ECOSPORT, FIESTA VI, FIESTA VII, KA+ III, PUMA, TOURNEO
599 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: DELTC2562
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора передн лів/прав 252mm FORD B-MAX, ECOSPORT, FIESTA VI, FIESTA VII, KA+ III, PUMA, TOURNEO COURIER B460, TRANSIT COURIER B460, TRANSIT COURIER B460/MINIVAN 1.0-1.6D 07.07-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC2562 |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 54 мм |
| Длина | 252 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Courier, Fiesta |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴


