
Шарова опора лев/прав (нижн передн) (діаметр конуса 18,2mm) MERCEDES 123 (C123), 123 T-MODEL (S123), 123
543 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: DELTC519
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шарова опора лів/прав (нижн передн) (діаметр конуса 18,2mm) MERCEDES 123 (C123), 123 T-MODEL (S123), 123 (W123), S (C126), S (W116), S (W126) 2.0-6.8 08.72-06.91
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC519 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, Model S |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 84 мм |
Информация для заказа
- Цена: 543 ₴

