
Стійка стабилизатора передн лев/прав 270mm AUDI 80 B3 BMW 3 (E46), Z4 (E85), Z4 (E86) FIAT TIPO SKODA OCTAVIA
596 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: DELTC932
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора передн лів/прав 270mm AUDI 80 B3 BMW 3 (E46), Z4 (E85), Z4 (E86) FIAT TIPO SKODA OCTAVIA II 1.4-3.2 09.86-10.20
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC932 |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 63 мм |
| Длина | 270 мм |
| Совместимость с маркой | BMW, Audi, Fiat, Skoda |
| Совместимость с моделью | 3, Z4, Tipo, Octavia |
Информация для заказа
- Цена: 596 ₴







