
Рычаг подвески передний лев нижн передн 14,6 мм FORD SCORPIO I 1.8-2.9 04.85-12.94 TC373 (DELPHI)
1 712 ₴
- В наличии
- Код: DELTC373
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важіль підвіски передній лів нижн передн 14,6 мм FORD SCORPIO I 1.8-2.9 04.85-12.94
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC373 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Сталь |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 364 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 82 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Scorpio |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 1 712 ₴










