
Тяга стабилизатора (заднего) MB Sprinter (W904) 96-06 (L=230mm) TC3299 (DELPHI)
823 ₴
- В наличии
- Код: DELTC3299
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга стабилизатора (заднего) MB Sprinter (W904) 96-06 (L=230mm)
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC3299 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 230 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
Информация для заказа
- Цена: 823 ₴



