
Стійка стабілізатора передн лів/прав 301mm ABARTH GRANDE PUNTO, PUNTO, PUNTO EVO ALFA ROMEO GIULIETTA, MITO
546 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- В наличии
- Код: DELTC1806
+380 (67) 505-72-20
Viber- +380 (67) 505-72-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стійка стабілізатора передн лів/прав 301mm ABARTH GRANDE PUNTO, PUNTO, PUNTO EVO ALFA ROMEO GIULIETTA, MITO FIAT 500L, GRANDE PUNTO, PUNTO, PUNTO EVO OPEL CORSA D 0.9-2.0D 06.05-
Подвеска
Подвеска
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | TC1806 |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 96 мм |
| Длина | 301 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | MiTo, 500l, Corsa, Punto, Grande Punto |
Информация для заказа
- Цена: 546 ₴


